получить бесценное знание - вопрос №715370

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где в нашей стране можно изучить знание аюрведы и стать опытным специалистом в этой области!? Я учусь в медицинской академии и занимаюсь самостоятельным изцчением аюрведы и ведических книг. Спасибо заранее за ответ!

Ответы

Я слышала есть в Питере клиника, там есть специалисты аюверды. А вот ведические книги… тут у вас возникнут большие сложности.

Здравствуйте! Есть огромное количество информации по Ведам на сайте Олега Геннадьевича Торсунова. При нем также есть неофициальный университет Аюрведы. Можете найти сами, либо обращайтесь в чат ) дам нужные ссылки )