угрозы - вопрос №715392

Куда обратиться, когда муж устраивает скандал с угрозой физического насилия, а на руках маленький ребенок?

Ответы

Сначала можете обратиться к юристам на нашем сайте.Они укажут вам путь юридического  разрешения конфликта.

Доброго вам дня, Анна!

Вначале напишите заявоение участковому и найдите где-нибудь пристанище у знакомых и людей, чтобы не оставаться наедине с таким мужем. Понимаю, что это не очень приятно, но вы должны думать не только о своей безопасности, но и о малыше. Ваши действия должны быть решительными и без каких-либо разговоров-переговоров. Уходите, молча. А ещё лучше, в отсутствие мужа. Но заявление обязательно напишите, и ни при каких обстоятельствах, не забирайте обратно. Это важно!

Удачи вам и всех благ!

1. полиция (желат-но на диктофон все угрозы записать)

2. психолог