Московская область

оценка - вопрос №715409

 ½  долю квартиры должника пристав-исполнитель передал оценивать в отдел реализации…И вот уже 14 месяцев воз и ныне там…В какие я только колокола не звонил, оценки как не было, так и нет.Подскажите, что предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы можете провести оценку самостоятельно, если Вас устроит такой вариант, или подать в суд на пристава- исполнителя. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как вы представляете реализацию 1/2 доли квартиры?

Может стоит поискать друие активы должника?