ЗППП - вопрос №715412

Здравствуйте. Скажите. если сперма больного человека попала мне на руку(на пальцы), потом я протёрла руку косметической влажной салфеткой, а потом возможно могла дотронуться до своего влагалища. Есть ли риск заразиться ЗППП? были поцелуй в губы. Сейчас спустя три недели мой постоянный (другой) половой партнёр жалуется на дискомфорт половых органов.

Ответы

Конечно есть. Партнера нужно иметь одного на всю жизнь.

А теперь придется делать, причем срочно (т.к. процес хронизуется), мазок из уретры, как у вас так и у всех партнеров в кожвендиспансере. Обратиться в дерматовенерологу.

Возможные диагнозы это: гонорея, сифилис, кандидоз

P.S. незабывайте, сто СПИД не СПИТ!!!

Не стесняйтесь благодарить доктора денежкой, если будут еще вопросы прошу в чат.