Знакомство с девушками - вопрос №715464

Доброй ночи. Мне 25 лет и у меня проблемы с девушками. Общение после 2 свидания прекращаются. Первые 2 дня мы гуляем, ходим в кафе, рассказываем смешные истории. И такая проблема уже очень давно. По внешности обычный парень, но худенький

Ответы

Добрый день.

То, что ты худенький, это не проблема я думаю. Дело в  общении. Посиди, восстанови картину Ваших встреч, может ты слишком навязчив? Чем то отпугиваешь девушек? Как заканчивается Ваша встреча?

Проанализируй все.

Удачи!