Сон о жемчуге - вопрос №716005

Здравствуйте люди. Приснился мне такой сон, что иду я по не глубокой речке, а вода в ней медленно течет и дно илистое и мутное, вдруг чувствую на что-то наткнулась, шарю руками по дну и достаю раковину речную, думаю открою створки, открыла, а там жемчужина большая розовая, любуюсь, вдруг поднимаю глаза на берег и вижу смутный силуэт, то ли зверь, толи человек, но какой- то дикий и здоровый, впрочем страха я не почувствовала. Я ему жемчужину протягиваю, мол посмотри, а он начинает от меня удаляться, убегать, я за ним хотела пойти, но как примерзла.Опять смотрю на жемчужину-всё такая же красивая и переливается, но я уже не радуюсь ей, а плачу.
  P.S Какой-то особенной ситуации, а тем более человека(у меня нет парня ) вообще не обнаружила. Приснилось неожиданно, запомнила. Может это из области психологии что-то ??? Раньше жемчуг не снился, никогда.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Точно не скажу без дополнительной информации.

Жемчужина — женское начало, розовая, молодая, маленькая… Или будет...

Кому то, здоровому и дикому она в тягость… Или будет в тягость....

Вы эти огорчены… Или будете огорчены...

Извините, могу ошибиться...

С уважением, Радлена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы! На вашем пути встретится человек, ради которого вы пойдете на все! но результат будит другим

Добрый вечер. Ваш сон к большой радости, увеличению благосостояния, любви и счастью.

Всех благ Вам!