сон про платья женщины - вопрос №716025

300 p

Здравствуйте! Мне приснилось, что звонит телефон и я выбегаю на балкон, чтобы мой разговор не слышали остальные. Балкон оказывается библиотекой с книжными шкафами до потолка, и там вдруг встречаю маму одноклассницы (не виделись и не общались очень давно, да и не вспоминаю). Разговаривая по телефону, я вижу какой-то буклет с картинками платьев. Я понимаю, что все эти платья — этойженщины, а она стоит все также. Я с большим интересом рассматриваю эти платья, их довольно много, вижу, что некоторые платья переделывались из старых в модные новые. Одно было с какими-то контрастными вставками, другие из люрекса вечерние.

Лучший ответ по мнению автора

Вам грядут кардинальные перемены в жизни. Из старого в новое. Изменится ваша жизнь.Платья снятся к переменам, а в вашем сне много платьев — значит будут большие перемены к новому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сон к переменам… Только еще уточню- к переменам в личной жизни… Одежда- к новым знакомствам… След-но, у вас будут знакомства и большой выбор из поклонников;)

Сон и в правду предрекает перемены, при чем они будут весьма неожиданными для вас, люди из вашего прошлого сыграют в этом не малую роль. У вас вскоре появятся  новые возможности и не одна, так что будите выбирать. удачи вам!

Сон говорит о переменах, удаче в жизни, полностью поменяетесь, заведете новые дела и новые знакомства, встретите новую любовь. Сон предупреждает, будьте осмотрительны, не пренебрегайте ценными идеями.

Здравствуйте! Сон обещает неожиданное знакомтсво, которое очень сильно перевернет вашу жизнь. Вам придется делать выбор между новым и старым. И вы найдете новое лучшм хоть и застанет оно вас врасплох. С большой вероятностью изменения будут касаться личной жизни. Они будут благоприятными и обещают вам настоящую любовь. Удачи!

Вы встретитесь с друзьми детства, вам поведают о событиях из прошлого, о которых вы не знали, это станет для вас полным сюрпризом, вы будете приятно удивлены, скорее всего речь будет идти о вашем поклоннике и у вас будет возможность начать отношения по-новому.

Здравствуйте!

Разговор по телефону-это к вестям.Судя по тому как вы говорили по телефону, вести эти неожиданные для Вас.Что то связанное с документацией или образовнием.Вести принесут  в Ваш жизнь изменения, хорошие, разносторонние.Хорошо что это были только буклеты и не сами платья, ведь надевать платья новые и ещё чьи-то-не к добру, значит кто-то «грызёт» Вас в тайне.

Удачи Вам и хороших снов.

встреча с другом незапланированная

Здравствуйте, ваш сон к  новым вестям .

К новым знакомствам.у вас будет выбор, вы склонны  придирчиво оценивать

парней и тщательно подходить к вопросу выбора партнёра

Вы быть может скоро решите неожиданно сменить свой имидж, у вас будет важный повод для этого. И ещё, кто-то из старых знакомых появится снова в вашей жизни или получите новости о них.

Платья снятся к неожиданному сюрпризу, исполнению желаний- особенно если было платье зеленого цвета. Ввашу жизнь могут придти перемены, если во сне вы мерили платья. если не примеряли- то возможно вы будете стоять в нерешительности. Известие у вас должно быть, которое можете переменить вашу жизнь.

Здравствуйте!

Прекрасный сказочный цветной сон.

Взрослый человек также может жить как в сказке в своей жизни, как и в детстве. И создавать её своими руками, желаниями, возможностями.

Сказки создаются людьми.

Вас ждёт волшебство.

:)

Добрый день tigryusha

Вам предстоит  столкнутся с многими проблемами, но это всё  не значительные  и решая всё эти дела вы поймёте, посравнению того что услышите  Вы достигните не вероятной удачи. Сон говорит  о том что ваше  настроение очень изменчивое и  с каждым разом впечатления и эмоции обретает разные контрасты.

                  С уважен ием  Софият...

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы скоро посмотрите на себя другими глазами, увидите себя в новом качестве.

Вы примерите на себя непривычную роль в личных отношениях. Сон — это репетиция новых возможностей. В итоге Ваши давние проблемы решатся. Сон показал напряженную работу Вашего подсознания по поиску новых способов самовыражения....

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Сон хороший, к каким-то новым и интересным впечатлениям. Эта женщина тут совсем не причем, она просто напиоминает собой какой-то типаж человека, которого вы скоро повстречаете. Ждите друзей новых, коллег, больше о деловой сфере. Особенно если вы с людьми работаете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вам очень сильно не хватает близкого человека рядом, он как будто исчез из вашей жизни. Вы ждете его, вам одиноко без него, но вы ощущаете что вы ему не нужна и поэтому не проявляете со своей стороны инициативу.

Доброго времени суток!

Сон дает полезную подсказку: «Новое — это хорошо забытое старое». Мать одноклассницы использовала опыт своих предшественниц, приспособив его для реалий ее времени. И таким образом решила некоторые свои жизненные задачи. То есть, чуть изменив «фасон» идеи, можно преподнести старую концепцию, как новую. Хотя на самом деле приемы и методы борьбы за выживание, за чувства любимого  стары, как мир. Вам рекомендуется творческий подход к решению собственных проблем: посоветуйтесь с опытными людьми, почитайте классику — и ловко, не без хитрости, вставьте это в свою жизненную программу.

Счастья Вам!

Сон предсказывает, вас ждут необычные события, дела будут идти гладко, семейная жизнь также будет радовать вас.

Здравствуйте, в вашей жизни начинается новый этап. Вы стоите перед выбором куда идти дальше, в каком направлении двигаться, и соответственно нуждаетесь в обновлении себя, как личности. Сон говорит о том, что ваша душа будет претерпевать определенные изменения, а также о том, что для вас важно мнение окружающих.