Автоматическая отправки писем на электронную почту - вопрос №716092

Можно ли настроить автоматическую отправку письма в конкретный день, в конкретное время, если меня не будет рядом с компьютером?

1 ответ

Ответы

Можно. Элементарно в Outlooke. Зайдите в “Параметры”. В появившемся окне поставьте галочку в пункте “Не доставлять до:” и задайте нужную дату и время отправки сообщения
Для подтверждения действий щёлкните по кнопке “Закрыть”.

Теперь при нажатии на кнопку “Отправить” письмо остаётся в папке “Исходящие” до назначенной даты и до назначенного времени. Главное чтобы программа Outlook оказалась в это время открытой.