шарик в паховой области - вопрос №716180

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня дочь 8 месяце, появилась в паховой области с левой стороны небольшой шарик (с размер горошины)только на ощупь можно обнаружить.Врачь сказал что это лимфо узел воспалился, и больше ничего.А на что он воспалился не говорит.что это может быть, и если лимфа то на что возможно воспаляеться

Ответы

Скорее всего это реакция на прививку. Лечения не требует, пройдет самостоятельно в срок до 3-х месяцев.