Нужен совет - вопрос №716194

Здравствуйте. Мне нужен совет. Встречаюсь с молодым человеком три года, дождалась его из армии. Он очень часто мне врет. недавно появились поводы подозревать его (не в физической неверности, а просто в том, что он уделяет слишком много внимания другим девушкам). Сомнения замучили, в итоге зашла на его страницу в соц.сети и прочитала переписки с несколькими девушками, опасения подтвердились (одна по-прежнемууверена,что он мне не изменяет). Он созванивается/переписывается смсками/зовет гулять одну девушку, с другими флиртует, просит телефоны и тому подобное. В то же время говорит мне, что жить без меня не сможет, любит-не забудет. Но дело не только в словах, он идет на большие уступки ради меня, жертвует чем-то, отказывается от чего-то (я говорю о конкретных вещах, просто не хочется писать об этом подробно). сильно к нему привязана. что мне делать? То, что я прочитала его переписки — мерзко, но я узнала правду. Пока ему не говорю ни о чем, общаемся как ни в чем ни бывало. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
09.08.13
1 ответ

Ответы

Понимаю, что ситуация, в которой вы находитесь, может быть сложной и эмоционально неприятной. Вот несколько советов, которые можно предложить вам:

  1. Позаботьтесь о своих чувствах: Важно уделить внимание своим эмоциям и чувствам. Возможно, вам стоит обратиться к друзьям, близким или даже психологу, чтобы обсудить свои переживания и получить поддержку.

  2. Откровенный разговор: Подумайте о том, что вы хотите получить от вашего партнера и какие границы вы хотите установить в отношениях. Если вы готовы к разговору, попробуйте откровенно поговорить с ним о своих чувствах и сомнениях.

  3. Доверие и честность: В отношениях основополагающим аспектом является доверие и честность. Если вы чувствуете, что доверие нарушено, важно разговорить об этом с партнером и искать пути восстановления этого доверия.

  4. Оцените образ жизни: Постарайтесь честно оценить, соответствует ли образ жизни вашего партнера вашим ценностям и ожиданиям от отношений.

  5. Обратите внимание на паттерны поведения: Изучите, повторяются ли эти ситуации с другими девушками в прошлом, и определитесь, как вы хотите действовать в будущем.

  6. Думайте о себе: Важно помнить, что ваше собственное благополучие и счастье должны быть на первом месте. Подумайте о том, что вам нужно от отношений и посмотрите, находитесь ли вы на одной волне с вашим партнером.

  7. Примите решение: После обдумывания ситуации и разговора с партнером примите решение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям и благополучию.

Имейте в виду, что принятие решения может быть сложным и займет время. Не стесняйтесь обратиться за поддержкой к друзьям, близким или профессионалам, чтобы вам было легче справиться с этой ситуацией.

24.07.23

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store