Краснодарский край

Кредит - вопрос №716196

Добрый день.У меня такая проблема, я в прошлом году нуждалась в большой сумме денег, обратилась в банк где мне предложили кредит.Сказав что мне надо предоставить покет документов паспорт, пенсионное страховое и трудовую книжку.Я на то время не работала, но сказали это не проблема.На следующий день мне выдали кредит, дав при этом расписаться в договоре.В данный момент у меня нет возможностиэтот кредит оплачивать.Я стою на службе занетости и также нахожусь на 4 месяце беременности поэтому не могу трудоустроиться.Мне звонила служба взыскания и утверждает что у меня были предоставлены документы о том что я работала по документам в какомтом ООО в городе Пятигорске, что мной были предоставлены документы, которых я в глаза не видела.Я не имею собственности, но мне угрожают тем что домовладение где я прописана будет орестовано.Что может вынести суд в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Суд вынесет решение о погашении кредита. Если вы не погасите добровольно, оплату кредита и процентов по нему произведут принудительно за счет Вашего имущества. Приставы произведут опись и оценку имеющегося имущества и (если до этого дойдет) реализуют с аукциона.