Проблема с мамой - вопрос №716214

здравствуйте! У меня такая проблема, недавно познакомила своих родителей с молодым человеком, к моему сожалению он им не понравился и мама в прямом смысле взьелась на меня, начала сразу же придираться ко мне, скандалить, говорить гадости и винить меня во всех мирских грехах, очень грубо переходит на личности, критикует во всем, а больше всего что воспитала меня совсем непутевую, чтоя плохая дочь, что забыла о родителях из-за молодого человека, но я ведь просто хочу быть счастлива, хочу создать свою семью, а не жить жизнью мамы, прошу вашей помощи какую манеру поведения мне выбрать, как правильно себя вести? просто все что я ей не говорю обарачивается против меня и вызывает бурю негатива в мой адрес.

1 ответ

Ответы

здравствуйте, попробуйте напомнить ее юность как она знакомила родителей со своим мужем.