Вопрос астрологу! - вопрос №716227

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Меня зовут Дарья.Дело в том, что я очень-очень хочу замуж! Скажите, есть ли вероятность того, что мой молодой человек сделает мне предложение? Если да, то через какое время? Я:23.05.1993, Московская область, г.Мытищи, время рождения:19.45. Он: Александр,31.05.1992, Тамбов, время рождения 5.15.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Да, уж ваше желание понятно… у вас уже второй год идет аспект брака, но к сожалению аспект то есть, но они напряженные  , а это говорит о том, что или  много проблем  чтобы событие произошло, или вы  имеете разочарование… А парень вполне  на первый взгляд подходящий, совместимость более менее  подходящая, не считая того, что между вами нет доверия, а значит  ваша верность под вопросом будет всегда...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущего мужа встретите в 2017 году. Мужчина будет с довольно сложным характером.