Приснилась смерть брата - вопрос №716243

Приснилась смерть брата от рук моих отличных друзей, возле нашего дома, по моей вине. после чего я горько рыдал

что бы все это значило, я его спросил сразу куда он сегодня и он будет гулять под домом вечером

1 ответ

Ответы

Дорогой Алексей! Давно известно, что если снится, что умер кто-то из близких, то это означает, что этот человек будет долго жить. Не переживайте!