курортный роман - вопрос №716259

Мне 20, замужем год, муж этим летом отправил меня на море со свекровью отдохнуть, там я познакомилась с мужчиной ему 38, он женат и унего двое дочерей, сначало просто общались, а потом поцеловались и завязался наш курортный роман, было все прекрасно неделя незабываемого отдыха, МЫ РАССТАЛИСЬ НА хорошей ноте, обещались увидится на следующий год там же. Приехав в москву, ЯНЕ могу прийти в себя, то ли чувство вины перед мужем, то я скучаю по нему.НЕ МОГУ забыть, плачу, ВСЁ БЕСИТ, незнаю как быть, но лучше всё забыть что было, и больше туда не ездить, но я не могу.МУЖА люблю уходит  не вариант. помоги пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Мария, не стоит забывать того, что с вами происходило, вам было хорошо, тело помнит и это здорово. Возможно, эти воспоминания вам когда-нибудь пригодятся. Находясь с мужем, будьте с мужем и думайте о нём, а о романе вспоминайте в свободное от мужа время. Конечно, если подвернётся случай, вы, возможно, снова поедите туда, к нему, и снова вернётесь к мужу, и если перестаните терзать себя, то таким образом вы сохраните любовь и семью. Конечно, от мужа уходить не стоит, т.к. здесь вам всё понятно, здесь вы в надёжных руках, это ваш тыл, у вас общие планы надежды и всё это подкрепляется тем, что вы его любите, а на море, это романтика, всплеск чувст, выплеск эмоций и неизвестность. Просто дайте себе простое объяснение, зачем вам нужен этот роман. Счастья вам.