будем ли мы вместе? - вопрос №716269

Меня зовут Кристина (14.07.1991, Североморск 11:25), его Ярослав (30.04.1989). Суждено ли нам быть вместе? Возможен ли брак?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Ярослава просматривается другая женщина и ваши отношения сопряжены для него с изменой. Отсюда следует невозможность вам в дальнейшем быть вместе, хотя в ближайшее время он не уйдет из вашего поля зрения. Будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женитесь наверно

  -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Отношения вполне могут сложиться… Только тут главное, чтоб ревность не «съела» отношения;) поскольку девушка ревнива, а парень — любитель пофлиртовать, и долго еще таким будет… А так, перспектива неплохая..

Будет ссора, после которой должно последовать примирение.Вместе быть можете, но брака не видно.

Здравствуйте. Можете быть вместе. Но брака не увидела пока.