Забайкальский край

исковое заявление - вопрос №716315

Можно ли иск составить от лица адвоката, но подписать только заявителем? Или адвокату тоже надо подпись ставить? Спасибо.

Ответы

Исковые заявления подписываются заявителем и если есть представитель (Адвокат) то и им, НО не обязательно.

Иск составляется от лица заявителя и подписывается им. Либо подписывается представителем(адвокатом) по доверенности с приложением ее копии.