Алтайский край

ИНН и заявление (исполнительный лист) - Алтайский край - вопрос №716319

Я-частное лицо. Суд выдал мне исполнительный лист, далее я поехала к судебным приставам, где мне дали для заполнения бланк заявления. Бланк я заполнила, все требуемые данные внесла, но меня также попросили дополнительно указать мой ИНН (хотя в бланке такой строки для заполнения не было. Так как меня нет ИНН написать его я отказалась, получать его я также не собираюсь. Заявлениеу меня не принимают. я знаю, что частное лицо имеет право не получать ИНН. Дайте, пожалуйста, разъяснение. Заранее благодарна.

Ответы

Какие разъяснения вы хотите получить и кому что разъяснять? Да, вы правы, граждане РФ не обязаны получать ИНН.