Помогите не могу переустановить Windows - вопрос №716406

Здравствуйте, у меня при попытке переустановить Windows пишет: казанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На каком этапе переустановки выходит данная надпись? Выходите в чат — помогу

Сбростьте настройки в Биосе по умолчанию и попробуйте опять установить

Костя скорее всего ты ставишь винду из под винды, найди загрузочный диск и установи так. Т.е. вставь дистрибутив в привод, выбери его в качетсве загрузочного устройтва и далее следуй инструкциям.