Поездка на море с ребенком. - вопрос №716416

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через неделю собираемся на море с 3-х летним ребенком. Для профилактики надо ему что-нибудь пропить, например аципол? И какие препараты брать с собой? Спасибо!

Ответы

Никаких препаратов для профилактики пить не нужно. С собой взять обязательно парацетамол, супрастин, смекту, но-шпу. Старайтесь не перегреть ребенка на солнце, кормите привычной, без всяких новомодных блюд пищей, давайте достаточно жидкости. Хорошего отдыха.

Спаибо за оценку ответа.