Родители не дают денег на лечение - вопрос №716439

Здравствуйте! Мне 20 лет, студентка. Заболела недавно, лечение стоит 200$. Отец (мамы нет) деньги давать отказался. Сказал, что уже взрослая. Как к этому относиться? Обидно до слез, воспринимают это как предательство.

Ответы

могу с вами поговорить

Нельзя к этому относиться как  к предательству. попробуйте поговорить с отцом. Обьясните ему как вам трудно, как вам нужна его поддержка как моральная, так и материальная. обьясните, что самой Вам не справится. Я думаю, после этого ваш отец сменит свое решение. Мужества вам!

Здравствуйте, Снежана! Можете по-взрослому попросить у отца кредит! Определите сроки, может удастся взять беспроцентный.

Удачи!