WebMoney - вопрос №716461

При получении вебмани видит ли получатель идентификатор отправителя?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При получении перевода от другого пользователя вебмани вы видите счет с какого пришла какая нибудь сумма, по этому номеру счета можно на сайте посмотреть кому этот счет принадлежит, все просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно видит! Исключение составляют платежи проведенные через различные платежные терминалы...