ссора с парнем - вопрос №716476

я недавно начала встречаться с парнем и мы что то заговорили о сексе и я ему написала-а что если ты меня трахнешь и бросишь! и после этого сообщения он удалил меня с друзей сказал что обиделся что я такого мнения о нем!!! подскажите пожалуйста как помириться?

Ответы

Катенька, просто найдите возможность поговорить с ним. обьясните, что не хотели его обидеть. Что он вам нравиться и попросите его дать вам шанс доказать, что так не думаете. Скажите, что вы очень рады, что он не такой как все. Попросите прощения и скажите, что в дальнейшем будете доверять ему. Успехов вам!