Уважаемые эксперты,кто действительно в этом разбирается,помогите,пожалуйста)) - вопрос №716523

… в чём причина моего одиночества и что мне можно или нужно сделать чтоб наконец-то наладить свою жизнь?)))

это уже просто крик души)))))))))))))))))

Оксана
род. 03.10.1986
если надо фото — вышлю на почту))

Огромнейшее всем спасибо!!!)))))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день
блокировки, которые сами мы создаем на почве разочарований и стрессов мешают жить то что по ,, звездам,.невзаимная любовь, предательство, обман — собирается коркой и наша женская энергетика остается при нас, не излучается в мир и мужчины нас не могут чувствовать подсознательно

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей

по фото — более подробно...

платно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала вам необходима консультация с просмотром причин приведших к вашей ситуации.А там станет понятно как можно все изменить.