Помогите!! - вопрос №716537

Добрый день, Срочно нужна ваша помощь! Я стала замечать что моча стала затягиваться сверху пленкой похожей на бензин.А сегодня ночью у меня болело спереди в нижнем правом боку.Что это может быть и от чего? В последнее время я веду не хороший образ жизни.Я часто выпиваю и курю, может ли это как то повлиять на это? и стоит ли пить много воды? может этопочки? спасибо большое! очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

Здравствуйте. По моему мнению такой цвет мочи может быть из — за присутствия в моче кетоновых тел, которые появляются в ней при употреблении алкоголя. Для выяснения точной причины необходим хотя бы общий анализ мочи, с которым можно обратиться к терапевту, который даст нужные рекомендации, направление на необходимое дообследование и к узким специалистам.

Буду благодарна за оценку ответа.