1.03.1985 покойник,ворона. во сне,к чему это?! - вопрос №716538

зравствуйте. в кратце.был у меня  одноклассник  который разбился и за последние 3 года 6 раз приходит ко мне. всяческий раз когда я пытался с ним поговорить, он убегал от меня. сказать что сильно что бы дружили, не скажу. но приходит. и вот этой ночью мне снится опять наш класс, где мы сдаем какой экзамен. и вижу как Костя(этот самый одноклассник,который разбился) пришел и я всем говорю-смотрите Костя пришел. и все как бы нормально реагируют. я им смотрите как так, его же нету, а всем все равно, все заняты чем-то. и я начал с ним разговор, что да как, как у него дела и т.д. и тут он мне говорит: Андрюха берегись 2 девочек наших одноклассниц, они тебе завидуют и делаю порчу(в реале я в это не очень верю) назвал имена и фамилии, но таких девочек у нас нет, и никогда не учились, да и в школе таких не было. и тут я переношусь где-то на улицу и мы классом идем в кафешку отпраздновать наш экзамен.  и сморю летит ворона и в клюве несет ковбойскую шляпу. и бросает мне на голову, я ее как бы отбиваю  и она падает на пол. я ее поднимаю смотрю, она кожаная, старая какая-то, и говорю однокласснику другому, смотри Саша, прикольная шляпа и он мне говорит: Андрей, отдай мне ее! и я ему отдал, он ее одел идет такой довольны весь, хвастается всем остальным. и я вспомнил за Костю(покойника) смотрю по сторонам, а его нету.

к чему этот сон, что это все значит??? помогите, а то начитался в интернете что ворона, это не к хорошим событиям (((

2 ответа

Ответы

неочень верю,))

то что приходит, ничего плохого, даже хорошо иметь такого союзника. относительно порчи мне видется достаточно простое предостережение, главное ковбоем не становиться чтобы девочки тебе жизнь преждевременно не изгадили.

По каким-то непонятным причинам у Вас с этим трупом связи интенсивные. Неразложившиеся тонкие тела трупа не желают разлагаться и нуждаются в энергии которая поступает от таких вот связей. Много энергии выделяется во время сильных эмоций — вот Вас и «разводят» на энергию выводя во время снов на подобные гиперэмоциональные состояния с фиксацией внимания на покойнике. Тут несколько штуковин. Можно убрать связь, можно упокоить тонкие тела — то есть почистить Вас и упокоить этого парня. Это как бы услуга. Но Вы можете сами отвязаться — просто перестать эмоционировать — давать энергию — перестать думать об этом. К примеру Ваш вопрос здесь на этом ресурсе по поводу покойника достаточно неплохо его подпитал.