ВСД и невроз - вопрос №716581

Прочитала в одной статье что ВСД страдают женщины в возрасте от 20 до 40 лет. А что же происходит после 40? Ее после 40 нет? Это само проходит или если при лечении, излечивается полностью? мне 38 лет и поставили диагноз невроз и ВСД ( может это одно и то же?) И еще я слыша о такой терапии как вязание.Правда ли оно помогаетпри неврозах?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всякое рукоделие способно помочь при неврозе.известны факты, когда люди излечивались от этой болезни и становились знаменитыми художниками. И рамки возраста иммеют в виду то, что чаще всего страдают этим недугом женщины от 20 до 40. Болезнь может и более познем возрасте быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, дело в том, что и депрессию, и ВСД можно просто лечить, а можно ещё и использовать для достижения целей. А вообще если хотите привести себя в порядок, то обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.