Материальное положение дел - вопрос №716655

здравствуйте! возможно ли узнать матер.положение на протяжении жизни и получить рекомендации для его улучшения? спасибо.Наталья,13.07.1991, 08.40, г.Ивано-Франковск (Украина).сейчас проживаю в г.Калуш, Ивано-Франк.обл.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ближе к 24 годам Ваше материальное положение существенно улучшится. К 40 годам будет кризис, а потом - резкий взлет. Можно улучшить раньше с помощью обрядовой магии. К тому же, через год у Вас судьбоносная встреча :-)  Обращайтесь в чат, все расскажу :-)  Не забывайте оценивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно возможно  — для этого есть специальные расклады, в целом у вас работа или прибыль связана с поездками и дорогами, вам показано развитие после смены жительства. Более подробно могу помочь разобраться в ситуации в чате.