Свердловская область

ПОМОГИТЕ - Свердловская область - вопрос №716664

брал ноутбук в кредит около 6 месяцев назад,3 месяца платил нормально потом лешился работы, через какое время могут прийти приставы и что могут описать и забрать

Ответы

Здравствуйте! Когда банк обратиться в суд, то вас об этом уведомят, описать могут быт. технику, мебель, и т.д., а так же могут запретить выезд за границу если долг 10000 рублей и более.