серьезная проблема на работе - вопрос №716694

Здравствуйте! Эксперты посмотрите пожалуйста, что ждет меня в будущем на работе, чем закончится данная проблема? как разрешиться не простая ситуация?

Лучший ответ по мнению автора

Марина Вы не дали данных о себе, поэтому просто на вопрос о проблеме вытащила карту -вдова. Это значит могут быть потери, но выдержать в прежнем русле ситуация должна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA