перспективы в работе и бизнесе - вопрос №716704

здравствуйте… устроились с мужем на новую работу… появилась перспектива начать заниматься тем, что оба умеем. сантехникой… нам предлагают стать партнерами с человеком, у которого только что открылся магазин… мы заниматься монтажем хотим. вопрос в том, что из этого всего получиться. и будет ли во первых нормальная прибыль у нас и отношения с партнером нормальными. буду очень благодарна за ответ… таккак от решения зависит дальнейшее будущее нашей семьи… светлана 2 февраля 86 год олег 1 марта 73 год и наш партнер директор алексей 6 апреля 77 год

1 ответ

Ответы

Да стоит пробовать. Но его клиенты это ваши клиенты.А ваши клиенты-это только ваши клиенты. И будет паритет.