работа - вопрос №716705

хочу поменять работу. Что меня ждет

Ответы

здравствуйте. при всем уважении. хотеть поменять работу и сделать — это разные вещи. только действия меняют вашу жизнь. не мнения со стороны, действия в физическом мире. успехов вам!

В течении месяца, если смените работу, Вы от ситуации полного контроля и стабильности перейдете к активным переменам. Это и проявление инициативы, желание развиваться, двигаться вперед. Но будут и страхи, неуверенность в своих силах. Вообще сейчас Вы настроены на успех и на то, что окружающие Вас люди поймут Вас и поддержат.