Здравствуйте, уважаемые эксперты .. - вопрос №716754

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, есть ли у меня совместное будущее с моим гражданским мужем? Елена 26.09.1967 Александр 25.01.1954

Если нет, то как скоро это произойдет?

С уважением

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы устали тянуть все на себе, много проблем в отношениях, как сами себя настройте так и будет, все зависит от вас, но любовь ваша уже остыла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть совместное будущее… Зря вы сомневаетесь в этих отношениях… Эти сомнения совсем не в помощь вам, а наоборот, только отравляют отношения… Чувства есть с его стороны, и перспектива у вас есть… Все теперь в ваших руках.

Вам нужно быть дипломатичнее в отношениях с мужем и постараться его понять. Тогда не будет никаких преград для долгой и счастливой жизни. А, вообще то, вы — прекрасная пара. У вас получится быть вместе, не сомневайтесь.

Совместное будущее есть. У него к вам чувства есть, уважение.

Елена, у Александра к Вам очень хорошее отношение — есть уважение, чувства и желание перемен. А лично у Вас, Елена, почему-то есть ощущения что Ваши отношения в итоге приведут к разрыву… напрасно так думаете. Каждый из Вас на самом деле не хочет друг друга терять… в итге будете вместе.

оно у вас есть, но только вы будите часто ругаться… возможно даже через год вы разойдетесь..

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА, ВАС ОЖИДАЮТ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И СЧАСТЛИВЫЕ. ОН ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И НЕ ПРОМЕНЯЕТ НИ НА КОГО.

Совместное будущее с гражданским мужем есть.

Здравствуйте, Елена. Несмотря на какие то сложности, отдаленность в отношениях между вами, совместное будущее возможно. Видимо, если наиболее мудрый в паре возьмет на себя ответственность за сохранение отношений, станет проявлять больше заботы и сострадания к партнеру,  отбросив  возможные обиды и счеты.

Здравствуйте! Будущее совместное у Вас есть.

Но есть и проблемы. Они вызваны разностью характеров и подходов к жизни. Порой может казаться, что они непреодолимы. Но это не так. Между вами есть чувства на глубинном уровне и именно они важны. А нестыковки характеров дело обычное, хотя и неприятное. Чуть толерантнее и мудрее и все будет хорошо...

Удачи Вам!

Вы не цените друг друга, не цените ваших отношений. В будущем между вами будет много лжи, вранья, одиночества… отношения будут содрежать мало любви и счастья.

Уважаемая Елена! Совместное будущее у Вас есть.Более того, у Вас есть совместные интересы! Карты показали, что вы будете вместе!

Здравствуйте. Вы оба люди взрослые и знающие цену домашнему уюту и надежному плечу рядом. Судьба сделала вам такой подарок, принимайте его с благодарностью. Вы справитесь со всеми проблемами. Главное, что у вас есть взаимопонимание.