Волгоградская область

совместная собственность - Волгоградская область - вопрос №716797

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно оформить камаз в совместную собственность на двоих человек, чтоб в случае чего на камаз имел права любой из владельцев. И, если это возможно, где это можно оформить?

Ответы

Здравствуйте В ПТС и регистрационное свидетельство  всегда вписывается одно лицо.  Укажите в договоре купли- продажи, что  автомобиль приобретается в совместную собственность. Составить договор возможно у любого практикующего юриста. Удачи!