О чем мой сон? - вопрос №716803

Несколько дней назад мне приснился яркий сон.Как будто мы с мужем и мамой приехали на дачу, а там очень много яблок оказалось на деревьях.И я сразу побежала к яблоням и стала собирать яблоки во ве, что попадалось.А яблоки были все, как на подбор, большие, красивые и ярко красные.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сон действительно хороший — к благополучию, увеличению благосостояния, семейному счастью. Кроме того, исполнятся Ваши сокровенные желания.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон.К внезапному счастью.

@ SOFIA CHERNAYA