в - вопрос №716812

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моя знакомая украла у меня большую сумму денег, справедливости добиться не могу уже 8 месяцев, привлекут ли ее к ответственности, я рощу ребенка одна, хотелось бы узнать изменится ли что то в ближайшее время?

Ответы

по предварительному просмотру измемений у вас не намечается в ближайшее время. а знакомой всегда можно  подарить кусочек справедливости.