Важный вопрос для меня. - вопрос №716815

Здравствуйте! Я Жанна(11.02.1978 г.р), муж Алексей(27.02.1976 г.р).Когда у нас будут дети? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит задуматься и осознать хотите ли вы ребенка именно с этим человеком. У вас часто происходят конфликты. Ваше желание очень сильное и судьба даст вам еще один шанс в ближайшем времени. Но будьте бдительны и аккуратны. Данная беременность будет сложной.

Совет: Займитесь практикой йоги для пробуждения жизненной энергии.

Всех благ