Отношение - вопрос №716825

Скажите каково отношение и чувства Зограба 29 лет к Ольге 32 года.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

не крепкие чувства

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅