работа - вопрос №716830

добрый вечер, есть два варианта для дальнейшего трудоустройства 1-й-со старым коллективом в новое место,2-й- знакомая с сентября месяца обещает помочь с трудоустройством. Стоит ли ждать сентября месяца или идти работать с старыми коллегами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со старым коллективом вам приходится тратить очень много усилий, делать много лишних движений, так можно быстро выгореть и проиграть больше, чем приобрести. Новые перспективы будут у вас в другом месте, ждите вестей издалека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Идите работать с проверенными коллегами. К знакомой еще успеете.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Выбирайте вариант со старым коллективом.

Для Вас надежность сейчас важнее.

Удачи Вам!

Первый вариант 100%

Обещание  подруги так и останется обещанием...

@ SOFIA CHERNAYA