вернуть любимого - вопрос №716837

Здравствуйте! как вернуть любимого, если по глупости разорвала с ним отношения… или лучше забыть его?

Ответы

Юля, для начала определитесь, чего Вы все таки хотите. Затем выберите эксперта, с которым сможете обсудить подробности.

Просто скажите ему о том, что хотите вернуться. Если у него еще остались чувства к Вам, он обязательно вернеться. Счастье вам!