Личная жизнь - вопрос №716893

300 p

Здравствуйте, эксперты.

Скажите, какие отношения в паре? Какое их ждет будущее? Какие чувства они испытывают друг к другу? Заранее спасибо

Юрий 03.03.1976

Алина 11.03.1989

20 ответов
Партнеры сильно любят друг друга, они смогут преодолеть все преграды на пути к общему счастью.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПАРА ОЧЕНЬ ХОРШАЯ СОВМЕСТИМАЯ НЕМНОГО ВСПЫЛЬЧИВОСТИ НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ.ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, В ДАЛЬНЕЙШЕМ СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ, И РЕБЕНОК. СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ !

У девушки сильнее чувства, чем у парня… Парень больше заинтересован физической стороной отношений… Но несмотря на множество препятствий, все же есть шанс совместного будущего.

Алина, доброй ночи! Молодой человек хочет семьи, теплоты, ласки и заботы, но пока не решаеться, у него есть сомнения по этому поводу.Он испытывает к вам теплы чувства.Создайте ему то что он хочет и все у вас получится!!! Взаимопонимания вам!!!

Здравствуйте! Отношения в паре в течении года  — карты аисты, крысы, звёзды, всадник, гора — есть угроза жертв и потерь в семье, которые могут повторятся периодически — скорее всего это связано с рождением детей, или с нарушением законов, вы много по этому поводу распространяете информации, что приводит вас в глухой угол непонимания между друг другом, а к весне 2014 г. вы можете получить не очень приятные новости из далека — возможно из больници, или из мест заключения. Ваши взаимоотношения не могут дальше развиваться, если не уберёте гору не понимания!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения — платно. Удачи!!!

чувства есть как у вас так и у него, в будущем отношения будут более серьёзными

Здравствуйте! В отношениях не все гладко.

Эмоциональные ожидания у партнеров разные — Алина недополучает в этих отношениях, хотя постоянно надеется на более глубокие и доверительные отношения. Постепенно ситуация будет выправляться. Не нужно сейчас делать далеко идущих выводов, чувства у обоих есть, просто выражают они их по разному.

Удачи Вам!

Между ними родственная связь, они как будто семья друг другу. Девушка хочет быть с парнем, вкладывает много энергии и сил во внешний уют, при этом полностью забыла о духовной гармонии отношений. Со стороны парня идет что-то вроде понимания и осознания для чего ему нужны эти отношения, что они для него значат.

Будущее отношений 50 на 50. Можете оба начать вкалдывать любовь и силу в связь и тогда будете вместе и счастливы, а можете просто оставаться друзьями.

Юрий испытывает светлые чувства к Алине, его привлекают ее ум и красота. Он также интересен ей. Оба нуждаются друг в друге. Чувства взаимны. Хорошие перспективы для длительных гармоничных отношений.

Существует между вами третие лицо что мешает отношениям, чувства взаимные но препятствий много, перспективы есть, все зависит от вас.Подробности при личной консультаций.

Уважаемая Алина! Юрий любит Вас! Измены с его стороны нет! Возможны ссоры на бытовом уровне! У Вас идет двое детей! Более подробно-обращайтесь!

В отношениях между Юрием и Алиной не так всё гладко — есть конфликты, недопонимание. Чувства к другу есть, но омаченненные. Долго отношения продолжаться не будут, я не вижу пару вместе, увы.

И любовь есть, и притяжение, но с обеих сторон идет недопонимание. Кому-то из вас нужно быть более инициативным, решительным и конкретным, тогда сложится брак.

Здравствуйте.

Им нужно научиться преодолевать свои разногласия, потому что слишком много между ними претензий друг к другу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Алина много ожидает от этих отношений, этот парень вызывает в ней здоровое девичье волнение и множество надежд, мечты и грезы, в общем, как в литературе или как в кино. А у него все проще, ему просто нужно, чтобы рядом была красивая девушка — для статуса и для удовольствия. Честно говоря, я не вижу особого будущего у этой пары.

Здравствуйте, чувства искренние, можно смело начинать что-то строить вместе, будущее просматривается

Юрий видимо в браке, треугольник у него на сердце и союз брачный. Женщина в мыслях другая. Будущего в паре нет. Увы...

Взаимный интерес друг к другу. В будущем может сложиться гармоничная пара.

Здравствуйте! Алина, впечатление, что в паре есть чувства, но и есть достаточно внутренних проблем у партнеров. Юрий, похоже, не очень доверяет женщинам вообще, больше привык их использовать (видимо, печальный опыт есть). Вы, скорее всего, не совсем понимаете его, и, возможно, и сами себя. Ближайший год, к сожалению, рискует принести в отношения кризис, который может закончится разрывом.

Здравствуйте!

Я не вижу никаких чувств.И ничего не ждет, это разные люди и у них разные дороги.Просто они пока не созрели чтоб понять это, или поняли, но что-то их удерживает вместе.Но это что-то-не любовь и не страсть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.