Можно ли принимать Лавомакс два дня подряд? - вопрос №716902

Здравствуйте! Можно ли принимать Лавомакс два дня подряд? Просто написано сначала что через день, а в назначении первые 2 дня подряд… Может опечатка? И можно Лавомакс параллельно с Флуконазолом пить? (диагноз уреаплазмоз)Назанчили  Лавомакс, Левофлоксацин, Азитромицин, Флуконазол, Экобиол, Уролесан, Неотризол, Гинофлор. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Принимать необходимо по 125 мг 1 раз в сутки 2 дня подряд, а затем через день по назначенной вам схеме. Препарат совместим со всеми назначенными вам препаратами, никакого взаимодействия между ними не выявлено.

Буду благодарна за оценку ответа.