Севериненко Ирина Владимировна. 19 августа 1975г.. г. Хабаровск, 05.00 часов - вопрос №716919

Уважаемые ясновидящие, прошу помочь рассмотреть ситуацию в моей семье. Живем с мужем более 20 лет, сегодня он заявил, что другая незамужняя девушка ждет от него ребенка. Что ожидает дальше наш брак, и не является ли ложью мужа соперница и её беременность. Заранее спасибо!

Ответы

вы правы это ложь но мужа вы не убедите

@ SOFIA CHERNAYA