Алтайский край

снятие с учёта - вопрос №716986

Здравствуйте.

Вопрос такой: автомобиль стоял на учёте, эксплуатировался.

после дтп(не оформлялось) был разобран на запчасти и продан.

Как его правильно снять с учёта в ГИБДД ?

Приобретён был в кредит, оригинал ПТС -в банке, на руках из документов ничего не осталось (сгорели), гос.номера тоже не сохранились.

Ответы

Пишите заявление о снятии с учёта в связи с утилизацией ТС, указывайте на невозможность предоставления документов и регзнаков (утеряны) согласно п.п. 40-45 Административного регламента (приказ МВД России № 1001 от 24.11.2008 г., приложение 2).