Московская область

могут ли меня выписать из квартиры? - вопрос №717030

Здравствуйте! Я прописана в приватизированной квартире, которая, насколько мне известно, полностью принадлежит моей матери. Я не имею своей доли собственности. В случае, если моя мать передала права собственности полностью или частично третьему лицу, может ли данное лицо выписать меня?

Ответы

Если вы отказались от участия в приватизации, то в этом случае обладаете пожизненным правом пользования данного жилого помещения. Любой новый собственник не сможет вас выселить.