Уважаемые эксперты,кто в это разбирается и может помочь,посмотрите,пожалуйста,что с этим домом?))) - вопрос №717065

sprosimaga.ru/69450/уважаемые-эксперты-ещё-всем-вам-обращаюсь-поводу-моего-дома

я загрузила ссылку на вопрос, так как сюда фото загрузить не могу))

Огромное всем спасибо!!!))))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Как давно построен дом? на этом месте есть захоронение некой молодой женщины, убийство, достаточно давно призошло… она и посещает вас периодически!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите уважаемая а зачем по всему дому у вас лики святых развешаны-как картинки. И там где едите и там где спите и там где грешите. Этого делать нельзя. Для икон  всегда отводится «красный » угол в избе. Это в главной комнате крайний правый.