Как быть? - вопрос №717079

Мне 16 лет. Я гражданин РФ, мне нужно попасть в Белорусию на 1 день, навестить приятеля. Я хочу отправиться на поезде, но родители говорят что меня на поезд никто не посадит, т.к. не 18 лет. Я читал что можно вписать  в довереность возможность самостоятельной поездки. Решит ли это проблему? И вообще как быть в этой ситуации?
P.s. Ах да забыл сказать,я хочу съездить один.

Ответы

Вам не место на форуме. И родители верно говорят -вас ссадят с поезда. Нет такой доверенности. Доверенность можно выписать только на принимающую сторону-она несет за вас ответственность.