Иркутская область

расторжение брака - вопрос №717135

Развожусь с мужем, у нас 2 несовершеннолетних детей, мы вместе не живем уже 2 года, с детьми он общаеться и я не против этого, алименты на детей платит по решению суда он живет с другой женщиной, у нее 2 несовершеннолетних детей от других мужей. он мне развод не дает и говорит что заберет детей и я их не увижу. чтомне сделать чтобы нас развели и дети остались со мной?

Ответы

Вместе с требованиями о расторжении брака заявляйте так же требование об определении места жительства детей и если вы благополучная мать — никто и никогда не заберёт у вас детей.