что происходит - вопрос №717136

почему я не люблю день рождения? За день у меня начинается психоз, меня все раздражает, а в день рождения я не хочу никого видеть и слышать — даже близких. Я отключаю все телефоны? Что со мной происходит?

Ответы

Здравствуйте! Очень многие люди не любят дни рожденья и ни чего плохого в этом нет! У не которых это связано с тем, что они не хотят взрослеть или стареть, не которые не любят застолья и предпочитают проводить этот день в одиночестве и т.д. Что происходит у Вас и почему такая реакция надо выяснять на консультации. Обращайтесь.

С уважением, Геннадий.