Москва

Увольнение с работы - вопрос №717165

Скажите пожалуйста, как можно уволится с прежней работы без отработки, за 2 дня. Нашла работу с хорошим заработкам и надо срочно туда выходить. На прежней работе нахожусь в отпуске еще неделю. Спасибо.

Дополнение автора от 10.08.13 13:20:08

Руководитель не хочит отпускать без отработки. Какие у меня права есть?

Ответы

По договорённости с работодателем.

Если сейчас напишите заявление, то неделя в отпуске будет засчитываться в 2-х недельный срок отработки.